чер 8, 2017
6347

Мастер Сервис на SIA-2017: як це було

Мастер Сервис на SIA-2017: як це було

С 31 мая по 3 июня 2017 г. в Киеве состоялась юбилейная Международная выставка SIA-АвтоТехСервис’2017.

Подводя итоги участия, хотим отметить следующие моменты:

  1.     Макет, производство и сборку выставочного стенда мы выполнили силами специалистов нашей компании. Наши труды не прошли зря и были отмечены положительными отзывами посетителей выставки.
  2.     Нашу экспозицию посетили более 200 человек, из них – около 50 постоянных и около 100 потенциальных партнеров. Каждый представитель компании консультировал посетителей экспозиции практически беспрерывно.
  3.     Особый интерес у гостей выставки вызвали следующие диагностические стенды: MS 111 (для проверки компрессоров кондиционеров), MS 561 (для диагностики агрегатов рулевого управления с EPS), MS 004 (для проверки стартеров и генераторов).
  4.     В течение 4-х выставочных дней у нас приобрели несколько позиций специнструмента и сделали предзаказы на оборудование.
  5.     Мы получили множество приятных откликов за производство качественного оборудования и инструмента для автосервисов под брендом MSG Equipment, а также пожелания по расширению ассортимента продукции в таких направлениях, как ремонт топливных систем и АКПП.

От имени команды «Мастер Сервис» благодарим организаторов выставки SIA-2017 за профессиональную поддержку и наградной Диплом.

До новых встреч!

COMMENTS

Залишити коментар

* Ім'я :
* E-mail: (Не буде опубліковано)
* Коментар :